Destino | L | M | X | J | V | S | D |
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEDMAR - JAÉN LINEA DE AUTOBÚS DE MUÑOZ AMEZCUA |
6:40 - 8:05 -9:15 - 17:15 | 9:15 | 17:15 | ||||
JAÉN - BEDMAR LINEA DE AUTOBÚS DE MUÑOZ AMEZCUA |
12:00 -15:15 - 13:30 - 18:45 | 13:30 | 18:45 | ||||
BEDMAR - ÚBEDA LINEA DE AUTOBÚS MUÑOZ AMEZCUA |
7:00 - 9:00 - 16:15 | ||||||
ÚBEDA - BEDMAR LIENA DE AUTOBÚS MUÑOZ AMEZCUA |
12:00 - 14:35 - 20:00 |
Ayuntamiento de Bedmar y Garcíez